内容标题28

  • <tr id='IeHuPv'><strong id='IeHuPv'></strong><small id='IeHuPv'></small><button id='IeHuPv'></button><li id='IeHuPv'><noscript id='IeHuPv'><big id='IeHuPv'></big><dt id='IeHuPv'></dt></noscript></li></tr><ol id='IeHuPv'><option id='IeHuPv'><table id='IeHuPv'><blockquote id='IeHuPv'><tbody id='IeHuPv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IeHuPv'></u><kbd id='IeHuPv'><kbd id='IeHuPv'></kbd></kbd>

    <code id='IeHuPv'><strong id='IeHuPv'></strong></code>

    <fieldset id='IeHuPv'></fieldset>
          <span id='IeHuPv'></span>

              <ins id='IeHuPv'></ins>
              <acronym id='IeHuPv'><em id='IeHuPv'></em><td id='IeHuPv'><div id='IeHuPv'></div></td></acronym><address id='IeHuPv'><big id='IeHuPv'><big id='IeHuPv'></big><legend id='IeHuPv'></legend></big></address>

              <i id='IeHuPv'><div id='IeHuPv'><ins id='IeHuPv'></ins></div></i>
              <i id='IeHuPv'></i>
            1. <dl id='IeHuPv'></dl>
              1. <blockquote id='IeHuPv'><q id='IeHuPv'><noscript id='IeHuPv'></noscript><dt id='IeHuPv'></dt></q></blockquote><noframes id='IeHuPv'><i id='IeHuPv'></i>
                当前位置: 首页 / 房产 / 楼市资讯 / 正文

                top_banner_自定义广告.png

                正在阅读:黄岛这个著名烂尾★楼又有新进展!
                分享文章

                微信扫◤一扫

                黄岛这个著名烂尾√楼又有新进展!

                转载 发布:2021/4/14 14:42:14 来源:黄岛热点 51099 阅读

                网友咨询:位于世纪大道与琅琊台路交汇处,原来的同泰华府,让我们业主无家可归,我们业主◎一直投诉,你们就会官方回复,能◥不能往上面反映啊,让你们是反映问题的,这都快了9年了,我们能活几个九年,不管什么原因现在导致烂尾,政府没有责任吗?城建局没有责任吗?赶紧没给我解决,让我们这么多业主无家可归。




                青岛西海岸新区住房和城乡建设局答复:您好,来信收悉。您反映的问题青岛西海岸新区住房和城乡建设局进行了落实。经落实,该项目现因最高院做出裁定判青岛中院和山东高院裁定时引用法律条文不当,予以纠正。现开发单位青岛邦倬已针对这一裁决向青岛中院申请国家赔偿,目前青岛中院已立案。

                  


                相关楼盘

                自定义HTML广告位

                帮你找房

                推荐楼盘